Месяц:

Июль 2019

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Факультет дошкольного и начального образования

Специальность: Дошкольное образование

1. Алтухова Татьяна Борисовна 
2. Антипова Елена Анатольевна 
3. Болсун Вера Олеговна 
4. Борешко Елена Сергеевна 
5. Ерашова Елена Михайловна 
6. Захаренко Дарья Сергеевна 
7. Исаенко Анастасия Сергеевна 
8. Кирщина Вероника Васильевна 
9. Ковалёва Ирина Сергеевна 
10. Коленчук Татьяна Александровна 
11. Коноплёва Лилия Юрьевна 
12. Копоть Маргарита Николаевна 
13. Кулакова Алина Анатольевна 
14. Лобан Анастасия Сергеевна 
15. Малашенко Алеся Евгеньевна 
16. Марковцова Валерия Викторовна 
17. Мартинович Людмила Григорьевна 
18. Мычкина Екатерина Романовна 
19. Полоникова Мария Владимировна 
20. Сущиц Евгения Анатольевна 
21. Сыса Милана Сергеевна 
22. Цыбульская Виктория Викторовна 
23. Чайкова Анастасия Сергеевна 
24. Чёрная Вероника Викторовна 
25. Шельтик Марина Сергеевна 
26. Якименко Марина Владимировна 
27. Якимова Юлия Андреевна 
28. Яцкова Екатерина Александровна 


Специальность: Начальное образование 


1. Богдан Николай Константинович 
2. Боркина Людмила Николаевна 
3. Герман Марина Александровна 
4. Драгун Алина Марьяновна 
5. Игнатенко Мария Михайловна 
6. Качановская Ангелина Игоревна 
7. Кашперова Наталья Владимировна 
8. Ковалёва Нина Валерьевна 
9. Козлова Анна Валерьевна 
10. Корениха Анна Витальевна 
11. Кошман Наталья Алексеевна 
12. Кощенко Мария Владимировна 
13. Криворучко Жанна Михайловна 
14. Ксензова Кристина Васильевна 
15. Матейко Татьяна Алексеевна 
16. Молчанович Инна Григорьевна 
17. Островская Алина Игоревна 
18. Принеслик Юлия Николаевна 
19. Радюк Елизавета Юрьевна 
20. Старовойтова Анастасия Сергеевна 
21. Сугак Анастасия Владимировна 
22. Тетерич Владимир Николаевич 
23. Титовец Анна Александровна 
24. Халецкая Екатерина Игоревна 
25. Цалко Инна Владимировна 
26. Шереш Алина Руслановна 
27. Шереш Анна Дмитриевна 

Физико-инженерный факультет

Специальность: Профессиональное обучение (машиностроение).

1. Бутьковец Мария Ивановна 
2. Гаврук Максим Викторович 
3. Гайдук Евгений Викторович 
4. Герасимчук Евгений Олегович 
5. Голод Владислав Игоревич 
6. Грушевский Алексей Сергеевич 
7. Дриго Елена Александровна 
8. Каленкевич Иван Михайлович 
9. Козляковский Дмитрий Сергеевич 
10. Кулев Максим Викторович 
11. Купцов Николай Сергеевич 
12. Малащенко Владимир Петрович 
13. Пашек Эдгард Геннадьевич 
14. Полячок Александр Николаевич 
15. Ракович Валерий Николаевич 
16. Ревуцкий Артём Викторович 
17. Савенко Денис Николаевич 
18. Садовский Максим Русланович 
19. Сесликов Василий Святославович 
20. Яценко Вадим Николаевич 

Специальность: Профессиональное обучение (строительство). 

1. Бобко Филипп Андреевич 
2. Бобровник Иван Михайлович 
3. Бурей Мария Анатольевна 
4. Галанов Максим Викторович 
5. Глухов Алексей Владимирович 
6. Дейкун Андрей Сергеевич 
7. Ефремов Владислав Владимирович 
8. Жила Ольга Петровна 
9. Кисель Любовь Леонидовна 
10. Мазуренко Александр Николаевич 
11. Мартынюк Мария Александровна 
12. Музыченко Антон Дмитриевич 
13. Назарчук Евгений Викторович 
14. Наумкин Вячеслав Викторович 
15. Пискун Дмитрий Васильевич 
16. Протас Евгений Сергеевич 
17. Соболева Наталья Александровна 
18. Тимощенко Кристина Алексеевна 
19. Шмыгин Виктор Вацлавович 
20. Якубова Наталья Эдуардовна 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура.

1. Андрецкая Анастасия Викентьевна 
2. Горох Юрий Александрович 
3. Грушко Руслан Анатольевич 
4. Губчик Елена Владимировна 
5. Довматович Мария Александровна 
6. Доманская Карина Владимировна 
7. Домарацкая Надежда Юрьевна 
8. Капитонец Адриан Иванович 
9. Клименко Геннадий Георгиевич 
10. Лозко Анжелла Степановна 
11. Михеенко Павел Андреевич 
12. Новик Анна Александровна 
13. Рудак Мария Владимировна 
14. Сенюшкин Евгений Викторович 
15. Старовойтов Станислав Витальевич 
16. Турко Александра Олеговна 
17. Шаповалова Анастасия Юрьевна 
18. Шустик Александр Андреевич 

Филологический факультет

Специальность: Иностранный язык (английский).

1. Ганушенко Елизавета Юрьевна 
2. Кацубо Ирина Васильевна 
3. Ладята Илья Олегович 
4. Литвиненко Виктория Николаевна 
5. Овчинникова Елизавета Евгеньевна 
6. Петрович Ирина Геннадьевна 
7. Семенец Елизавета Витальевна 
8. Солдатенко Надежда Викторовна 
9. Тишкович Дарья Владимировна 
10. Филимонова Анна Александровна 
11. Хадкевич Анастасия Сергеевна 
12. Ярмолич Елизавета Петровна 
13. Яроцкая Юлия Валерьевна 
14. Ярошевич Алина Дмитриевна 

Специальность: Иностранный язык (немецкий). 

1. Алимбочкова Алина Александровна 

2. Блоцкая Анастасия Михайловна 
3. Болбас Наталья Викторовна 
4. Дегтярёва Оксана Александровна 
5. Маслова Кристина Николаевна 
6. Пухта Ольга Васильевна 
7. Резвякова Вероника Николаевна 
8. Тимошенко Ольга Игоревна 
9. Тимощенко Дарья Сергеевна 
10. Фролова Татьяна Ивановна 
11. Цвирко Анастасия Александровна 
12. Шелестова Алина Леонидовна 

 

 

 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2 СЕРТИФИКАТОВ

ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

1. Авдод Снежана Николаевна 
2. Байбурцян Дарья Тиграновна 
3. Вазюра Мария Игоревна 
4. Груша Анна Игоревна 
5. Довжик Анастасия Дмитриевна 
6. Дунчик Раиса Николаевна 
7. Жинко Ирина Олеговна 
8. Камко Анна Михайловна 
9. Левченко Марина Сергеевна 
10. Лёгкая Анастасия Владимировна 
11. Лукьянюк Анастасия Александровна 
12. Любезная Валерия Васильевна 
13. Мирончук Наталья Андреевна 
14. Неваш Татьяна Андреевна 
15. Овсяник Александра Александровна 
16. Петух Павел Сергеевич 
17. Радковец Екатерина Петровна 
18. Романова Елена Андреевна 
19. Рудник Руслан Александрович 
20. Савенок Владимир Владимирович 
21. Синица Александра Павловна 
22. Устименко Диана Петровна 
23. Шавловская Анастасия Сергеевна 

Специальность: Технический труд и предпринимательство. 

1. Бамбиза Андрей Владимирович 
2. Капитан Никита Сергеевич 
3. Капур Евгений Юрьевич 
4. Касакевич Анастасия Александровна 
5. Кацеба Вадим Сергеевич 
6. Кебец Анастасия Сергеевна 
7. Клименко Никита Михайлович 
8. Ковальчук Кристина Геннадьевна 
9. Корнеевец Дарья Кирилловна 
10. Корнейчук Дмитрий Иванович 
11. Лисов Родион Максимович 
12. Лукашевич Дмитрий Николаевич 
13. Лунев Кирилл Вячеславович 
14. Маскаленко Анастасия Викторовна 
15. Мергасов Владислав Анатольевич 
16. Молостов Александр Сергеевич 
17. Петричиц Карина Фёдоровна 
18. Степанова Анастасия Александровна 
19. Супрун Алеся Валерьевна 
20. Тимошенко Михаил Иванович 
21. Ткачук Владислав Михайлович 
22. Хильченко Артем Николаевич 
23. Якжик Иван Андреевич 

Факультет физической культуры 

Специальность: Физическая культура. Специальная подготовка. 


1. Алехно Александр Валерьевич 
2. Андреев Максим Андреевич 
3. Ареховский Денис Владимирович 
4. Астапенко Сергей Дмитриевич 
5. Ахремчук Александр Александрович 
6. Бальков Дмитрий Владимирович 
7. Банькова Наталья Николаевна 
8. Белая Кристина Николаевна 
9. Бурей Антон Сергеевич 
10. Гащук Дмитрий Михайлович 
11. Григорьев Даниил Константинович 
12. Дойлидов Глеб Александрович 
13. Коваль Виталий Александрович 
14. Литвинко Никита Васильевич 
15. Мажаев Андрей Алексеевич 
16. Рафалович Александр Олегович 
17. Сварич Артём Игоревич 
18. Слидевская Анастасия Анатольевна 
19. Чернявский Иван Николаевич 
20. Чикида Дмитрий Васильевич 
21. Шукалович Вячеслав Васильевич 
22. Щеклеин Иван Андреевич 

Специальность: Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность. 

1. Ашарчук Виктория Александровна 
2. Браим Дмитрий Иванович 
3. Бурим Алёна Григорьевна 
4. Ворон Анна Сергеевна 
5. Гончаренко Евгений Вадимович 
6. Евжик Мария Олеговна 
7. Жук Анастасия Вячеславовна 
8. Журавский Павел Александрович 
9. Кашевич Надежда Викторовна 
10. Кутай Дмитрий Витальевич 
11. Лашковский Владислав Николаевич 
12. Лемешевский Андрей Александрович 
13. Макаревич Яна Николаевна 
14. Никитин Максим Леонидович 
15. Пархомов Максим Александрович 
16. Сацюк Сергей Николаевич 
17. Сузько Любовь Геннадьевна 
18. Таклёнок Ростислав Андреевич 
19. Тамкова Ксения Александровна 
20. Устинова Ирина Евгеньевна 
21. Халимончик Юрий Леонидович 
22. Чумак Денис Алексеевич 
23. Щур Марина Сергеевна 

Специальность: Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта) 

1. Агородный Никита Сергеевич 
2. Андрейковец Никита Васильевич 
3. Волуевич Игорь Николаевич 
4. Воропаев Михаил Игоревич 
5. Ганчаревич Юлия Сергеевна 
6. Домнич Василий Ростиславович 
7. Дубина Максим Александрович 
8. Ефремов Кирилл Русланович 
9. Жихарев Антон Дмитриевич 
10. Жуковский Кирилл Андреевич 
11. Захарчук Виктория Николаевна 
12. Коноплич Диниил Николаевич 
13. Кучко Владислав Владимирович 
14. Мельник Виталий Степанович 
15. Мельник Никита Сергеевич 
16. Михейчик Анастасия Григорьевна 
17. Пашковский Максим Игоревич 
18. Пинчук Татьяна Сергеевна 
19. Простолупов Владислав Олегович 
20. Тузова Ирина Валерьевна 
21. Усков Даниил Русланович 
22. Харлан Данила Андреевич 
23. Хуцкий Максим Андреевич 

Филологический факультет 

Специальность: Русский язык и литература. Иностранный язык (английский). 

1. Бабич Дарья Вячеславовна 
2. Ивасюк Янина Андреевна 
3. Литовченко Марина Валентиновна 
4. Мавроян Роман Янушевич 
5. Малиновская Карина Олеговна 
6. Савостеня Владимир Борисович 
7. Цыплакова Анастасия Витальевна 
8. Цыркунов Игорь Вячеславович 
9. Юнюшкина Алина Игоревна 
10. Ярошик Регина Юрьевна 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 

Технолого-биологический факультет 

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство. 

1. Юрковец Наталья Григорьевна 

Факультет физической культуры 

Специальность: Физическая культура. 

1. Свита Алина Леонидовна 
2. Седоус Вероника Витальевна 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 3 СЕРТИФИКАТОВ

ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 

 

ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Специальность «Дошкольное образование» 


1 Альциванович Алеся Александровна 
2 Артёмова Анастасия Алексеевна 
3 Барановская Татьяна Руслановна 
4 Беспалая Марина Сергеевна 
5 Германович Анна Вячеславовна 
6 Глушак Ольга Сергеевна 
7 Данилкович Диана Витальевна 
8 Дмитрусенко Виктория Геннадьевна 
9 Здрок Анастасия Юрьевна 
10 Зубарь Марина Александровна 
11 Иваницкая Елена Игоревна 
12 Кашкар Диана Дмитриевна 
13 Лазицкая Алина Сергеевна 
14 Лемеза Мария Валерьевна 
15 Петролай Анастасия Сергеевна 
16 Сенюта Наталья Сергеевна 
17 Соботюк Валерия Александровна 
18 Стрельчук Оксана Владимировна 
19 Твердовская Анастасия Александровна 
20 Усаченко Александра Максимовна 
21 Филипчик Екатерина Михайловна 
22 Шаметько Мария Андреевна 
23 Шубич Анастасия Андреевна 
24 Щербелёва Мария Дмитриевна 
25 Янкович Валерия Владимировна 

Специальность «Начальное образование»

1 Белягова Юлия Вячеславовна 
2 Беспалова Елизавета Александровна 
3 Богдан Анастасия Ивановна 
4 Бохан Анастасия Дмитриевна 
5 Васильцова Юлия Сергеевна 
6 Вильчик Екатерина Евгеньевна 
7 Горовая Анастасия Алексеевна 
8 Жолтякова Виолетта Валерьевна 
9 Зуева Виктория Дмитриевна 
10 Казерская Оксана Николаевна 
11 Коледа Ирина Александровна 
12 Лебедева Виктория Сергеевна 
13 Малашенко Алина Леонидовна 
14 Мысышина Юлия Владимировна 
15 Назаренко Ангелина Андреевна 
16 Огородник Дарья Ивановна 
17 Пикуза Татьяна Викторовна 
18 Рожко Ксения Романовна 
19 Ромбак Татьяна Николаевна 
20 Савченко Анастасия Вячеславовна 
21 Самостроенко Алина Игоревна 
22 Сивак Юлия Сергеевна 
23 Черноголова Елена Николаевна 
24 Ярутич Екатерина Сергеевна 

Специальность «Логопедия»

1 Антонова Анна Андреевна 
2 Астрейко Елизавета Александровна 
3 Бодикова Ирина Николаевна 
4 Бондарчук Татьяна Андреевна 
5 Власенко Ксения Васильевна 
6 Волощук Алина Сергеевна 
7 Дробышевская Валерия Александровна 
8 Дудко Ирина Александровна 
9 Козлова Анастасия Дмитриевна 
10 Кутаева Виктория Ивановна 
11 Наджафова Ольга Руслановна 
12 Пискун Ирина Анатольевна 
13 Репич Елена Олеговна 
14 Сергеенко Елена Владимировна 
15 Сидорчук Анастасия Андреевна 
16 Стальчук Наталья Александровна 
17 Устименко Екатерина Александровна 
18 Цалко Ксения Александровна 
19 Шевченко Мария Михайловна 
20 Шепетько Вероника Александровна 
21 Шинкоренко Наталия Александровна 

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ

Специальность «Биология (научно-педагогическая деятельность)»

1 Баева Кристина Ренатовна
2 Боровик Жанна Александровна
3 Вераксич Марина Васильевна
4 Капинская Анна Александровна
5 Кийко Анастасия Александровна
6 Клабук Алина Анатольевна
7 Климович Анна Ивановна
8 Короленко Валерия Александровна
9 Котлерчук Кирилл Дмитриевич
10 Кузнецов Алексей Павлович
11 Куриленко Анна Васильевна
12 Примоченко Максим Витальевич
13 Рогажинская Ирина Николаевна
14 Савицкая Татьяна Александровна
15 Слесарева Анна Михайловна
16 Соболь Наталья Александровна
17 Соловьёв Денис Юрьевич
18 Туровец Максим Игоревич
19 Филон Егор Денисович
20 Цедрик Ульяна Андреевна
21 Шидловская Юлия Александровна
22 Юшкевич Алина Васильевна


Специальность «Биология и химия» 

1 Васюкович Иван Николаевич 
2 Лейко Валерий Валерьевич 
3 Богдан Виктория Ивановна 
4 Журавский Виталий Вадимович 
5 Снегур Ольга Евгеньевна 
6 Зволинская Ольга Вячеславовна 
7 Кашевич Роман Михайлович 
8 Кравченя Наталья Викторовна 
9 Федченко Карина Александровна 
10 Антипенко Анна Владимировна 
11 Полоз Диана Владимировна 
12 Киркевич Дарья Сергеевна 
13 Кузнецова Марина Вячеславовна 
14 Громичук Анастасия Сергеевна 
15 Малок Кристина Евгеньевна 
16 Фролова Светлана Андреевна 
17 Столбунова Вероника Валентиновна 
18 Драгун Анна Александровна 
19 Ровба Анна Александровна 
20 Шруб Антон Михайлович 
21 Дубодел Елизавета Андреевна 
22 Полтавец Иван Олегович 
23 Насанович Наталья Ивановна 
 

 

ФИЗИКО-ИНЖЕНЕРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Специальность «Профессиональное обучение (строительство)» 

1 Балашов Данила Михайлович 
2 Белый Вячеслав Алексеевич 
3 Бубен Даниил Вадимович 
4 Воронович Роман Александрович 
5 Дуброва Андрей Васильевич 
6 Дуброва Ирина Анатольевна 
7 Жук Максим Александрович 
8 Иотченко Сергей Сергеевич 
9 Ковалевский Никита Александрович 
10 Комаренко Артём Игоревич 
11 Кутько Михаил Иванович 
12 Левковец Никита Станиславович 
13 Пацай Александр Олегович 
14 Рудинский Кирилл Васильевич 
15 Соболев Сергей Сергеевич 
16 Старовойтова Валерия Евгеньевна 
17 Сузько Владислав Михайлович 
18 Тиллаев Даниил Алишерович 
19 Федорович Иван Михайлович 
20 Шамедько Ольга Александровна 
21 Шкода Антон Олегович 
22 Шоба Роман Константинович 
23 Яценко Максим Николаевич 

Специальность «Математика и информатика» 

1 Кулай Анастасия Павловна 
2 Дерачиц Маргарита Юрьевна 
3 Стреха Ирина Владимировна 
4 Яновский Кирилл Дмитриевич 
5 Гатальский Глеб Юрьевич 
6 Кондратеня Анастасия Александровна 
7 Кондратюк Роман Сергеевич 
8 Подоляко Анастасия Витальевна 
9 Фоменок Роман Андреевич 
10 Маслов Антон Владимирович 
11 Клемпач Владислав Николаевич 
12 Бирковский Ян Николаевич 
13 Евжик Павел Александрович 
14 Дашкевич Владислав Николаевич 
15 Малащенко Олег Алексеевич 
16 Хапугин Алексей Алексеевич 
17 Леднёв Павел Юрьевич 
18 Карповец Михаил Алексеевич 
19 Невмержицкий Дмитрий Анатольевич 
20 Фоменко Евгений Александрович 
21 Линкевич Александр Игоревич 
22 Коваленко Кирилл Михайлович 

Специальность «Компьютерная физика» 

1. Аладдин Максим Сергеевич 
2. Белецкий Дмитрий Сергеевич 
3. Бобренок Станислав Витальевич 
4. Богдан Данила Васильевич 
5. Василевский Максим Павлович 
6. Велков Никита Сергеевич 
7. Гончаренко Иван Иванович 
8. Гриб Евгений Валентинович 
9. Денисюк Николай Денисович 
10. Дорошко Екатерина Сергеевна 
11. Дроздов Ростислав Викторович 
12. Картынник Артём Николаевич 
13. Касьян Павел Александрович 
14. Клименок Владислав Васильевич 
15. Козаченко Анна Владимировна 
16. Лютич Андрей Геннадьевич 
17. Минчев Владислав Евгениевич 
18. Можер Екатерина Павловна 
19. Орлов Иван Григорьевич 
20. Парфимович Вероника Александровна 
21. Соломаха Максим Юрьевич 
22. Шульга Александр Михайлович 

ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ

Специальность «Иностранные языки (английский, немецкий)» 

1 Татаринова Дарья Александровна 
2 Берник Елена Вячеславовна 
3 Хозеева Елизавета Алексеевна 
4 Чеботарёва Дарья Николаевна 
5 Потапенко Роман Иванович 
6 Богданова Карина Витальевна 
7 Отчик Евгения Олеговна 
8 Юденок Кристина Павловна 
9 Ситецкая Наталья Александровна 
10 Лось Елизавета Игоревна 
11 Новик Валерия Валерьевна 
12 Краснобаева Виктория Владимировна 
13 Рылева Мария Викторовна 
14 Козлов Данила Сергеевич 


Специальность «Иностранные языки (немецкий, английский)» 

1 Алексеенко Елена Владимировна 
2 Балбуцкая Ксения Олеговна 
3 Ероменок Светлана Михайловна 
4 Кажан Александра Леонидовна 
5 Камай Елена Ивановна 
6 Капица Наталья Александровна 
7 Кашаед Владислав Вячеславович 
8 Кирющенко Данила Сергеевич 
9 Левковец Алина Ивановна 
10 Сафонова Анна Владимировна 
11 Сафронова Марина Михайловна 
12 Суровцева Любовь Александровна 


Специальность «История и обществоведческие дисциплины» 

1 Астрашевская Маргарита Михайловна 
2 Бойковский Сергей Сергеевич 
3 Верич Владислав Валентинович 
4 Голуб Алина Александровна 
5 Дорогокупец Александра Эдуардовна 
6 Завалей Анна Григорьевна 
7 Зуйкевич Кирилл Вадимович 
8 Карабан Даниил Андреевич 
9 Карасев Борис Сергеевич 
10 Козлович Ирина Валерьевна 
11 Лавринович Александр Андреевич 
12 Ноздреватых Иван Дмитриевич 
13 Печура Андрей Фёдорович 
14 Полоз Артём Александрович 
15 Самайлович Алина Вадимовна 
16 Сирож Андрей Александрович 
17 Спирида Артур Дмитриевич 
18 Суханос Александр Витальевич 
19 Ткачук Антон Александрович 
20 Хомченко Виктория Вячеславовна 
21 Швед Снежана Сергеевна 
22 Шляжко Полина Владимировна 

 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ (ПОЛНЫЙ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ) 

ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 


Специальность «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)» 


1 Гарай Алеся Владимировна 
2 Кремзукова Екатерина Михайловна 

 

 

 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ

СПИСОК зачисленных в УО МГПУ им. И.П.Шамякина по результатам 3 сертификатов для получения высшего образования за счет республиканского бюджета

СПИСОК зачисленных в УО МГПУ им. И.П.Шамякина для получения высшего образования за счет республиканского бюджета по результатам 2 сертификатов ЦТ и результатам внутренних вступительных испытаний

СПИСОК зачисленных в УО МГПУ им. И.П.Шамякина для получения высшего образования за счет республиканского бюджета по результатам внутренних вступительных испытаний

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в дневной форме на платной основе

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (полный срок обучения) на платной основе

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (сокращенный срок обучения) на платной основе

Абитуриенту

down-3 Порядок приема в УО МГПУ имени И.П. Шамякина на 2019 год

down-3 РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
 
down-3 КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА  на 2019 год (обучение за счет средств бюджета)
       и ЦИФРЫ ПРИЕМА на 2019 г. (обучение на условиях оплаты)

down-3 Количество мест для получения I ступени высшего образования на условиях целевой подготовки в 2019 году в учреждении образования

down-3 СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ В 2019 ГОДУ

down-3 ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

down-3 АЛГОРИТМ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И ЗАЧИСЛЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ

down-3 Проходные баллы 2018 год

down-3 Централизованное тестирование

down-3 Перечень документов, представляемых абитуриентами в приемную комиссию

down-3 СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

down-3ПЕРЕЧЕНЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ УО «МОЗЫРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.П.ШАМЯКИНА», при поступлении на которые зачисляются без вступительных испытаний.

down-3 ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ УО «МОЗЫРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.П.ШАМЯКИНА»*, наиболее востребованных экономикой, при поступлении на которые зачисляются без вступительных испытаний

down-3 ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ УО «МОЗЫРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.П.ШАМЯКИНА»*, при поступлении на которые   зачисляются без вступительных испытаний лица, прошедшие обучение в профильных классах (группах) педагогической направленности учреждений общего среднего образования

down-3 Отметки, приравненные к положительным по результатам ЦТ в 2019 году при поступлении в учреждения высшего образования

down-3 ИНФОРМАЦИЯ для поступающих на специальности «Физическая культура» и «Спортивно-педагогическая деятельность (по направлениям)»

down-3 ИНФОРМАЦИЯ для поступающих на специальность «Профессиональное обучение (по направлениям)» в заочной форме (сокращенный срок получения высшего образования)

down-3 ИНФОРМАЦИЯ для поступающих на специальности «Иностранный язык (английский)» и «Иностранный язык (немецкий)» заочной формы получения высшего образования (сокращенный срок).

download
ИНФОРМАЦИЯ для поступающих на специальности «Дошкольное образование» и «Начальное образование» заочной формы получения высшего образования (сокращенный срок).

  • 1
  • 2