Месяц:

Август 2019

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (сокращенный срок обучения) на платной основе

Специальность «Профессиональное обучение (машиностроение)» 
1. Астапенко Сергей Андреевич 
2. Вечерка Сергей Викторович 
3. Запорожский Владислав Сергеевич 
4. Ковальчук Андрей Валерьевич 
5. Логвинов Василий Григорьевич 
6. Смирнов Антон Андреевич 

Специальность «Профессиональное обучение (строительство)» 
1. Васкевич Виталий Владимирович 
2. Грицкевич Николай Сергеевич 
3. Дембовский Алексей Анатольевич 
4. Егоров Никита Вячеславович 
5. Колоцей Виктор Юрьевич 
6. Мамай Александр Михайлович 
7. Никитушкин Никита Николаевич 
8. Скакун Илья Сергеевич 
9. Филиппов Сергей Николаевич 
10. Чеботарев Артём Анатольевич 

Специальность «Иностранный язык (английский)» 
1. Мозоль Екатерина Васильевна 
2. Павлюк Василина Тойлиевна 
3. Фурман Елена Валерьевна 
4. Янушко Елена Сергеевна 

Специальность «Начальное образование» 
1. Дубодел Анастасия Петровна 
2. Кодолич Наталья Анатольевна 
3. Пархомец Алина Владимировна 

Специальность «Дошкольное образование» 
1. Белаш Янина Андреевна 
2. Миронова Ирина Александровна 

Специальность «Физическая культура» 
1. Кармильчик Анастасия Юрьевна 
2. Трутнев Александр Владимирович 
3. Ковалевич Иван Ильич 
4. Юденко Роман Сергеевич 
5. Гардей Павел Викторович 

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (полный срок обучения) на платной основе

Специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

1. Андрейковец Янина Евгеньевна 
2. Беляцкая Любовь Васильевна 
3. Бужан Виктор Сергеевич 
4. Есипенко Дарья Олеговна 
5. Кадовба Маргарита Александровна 
6. Корнеевец Алексей Андреевич 
7. Лабунец Сергей Леонидович 
8. Левковец Мария Сергеевна 
9. Лютыч Элина Сергеевна 
10. Машук Анастасия Николаевна 
11. Одноколова Анастасия Владимировна 
12. Ольха Сергей Юрьевич 
13. Плюто Виктория Андреевна 
14. Сергеенко Наталья Сергеевна 
15. Суворова Маргарита Владимировна 
16. Тарасовец Владимир Петрович 
17. Турасова Татьяна Сергеевна 
18. Фурман Наталья Васильевна 
19. Цалко Елизавета Александровна 
20. Шанчук Алеся Юрьевна 
21. Шевченко Анна Анатольевна 
22. Шкуратова Людмила Владимировна 

Специальность «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)» 
1. Атаманчук Ирина Николаевна 
2. Бондарчук Дарья Самвеловна 
3. Горегляд Владислав Олегович 
4. Дуброва Алина Александровна 
5. Колоцей Мария Вячеславовна 
6. Кононенко Дарья Олеговна 
7. Кузнецова Анастасия Юрьевна 
8. Панфиленко Анастасия Сергеевна 
9. Подомацкая Екатерина Адамовна 
10. Прус Алёна Дмитриевна 
11. Рубан Алина Александровна 
12. Русак Ангелина Витальевна 
13. Старовойтова Виктория Викторовна 
14. Сугак Диана Николаевна 
15. Супрунович Наталья Михайловна 
16. Сыс Анастасия Юрьевна 
17. Тамашова Яна Геннадьевна 
18. Трубецкая Виктория Александровна 
19. Хамутовская Дарья Александровна 
20. Шаврей Инга Александровна 
21. Шунькина Ольга Васильевна 
22. Яцухно Елизавета Андреевна 

Специальность «Физическая культура 
1. Андрусевич Мария Анатольевна 
2. Богданцова Екатерина Эдуардовна 
3. Бондарь Ксения Сергеевна 
4. Бронова Маргарита Геннадьевна 
5. Будник Татьяна Степановна 
6. Горбарчук Елизавета Александровна 
7. Грищук Руслан Игоревич 
8. Гуд Иван Дмитриевич 
9. Даленчук Денис Андреевич 
10. Игорцев Андрей Евгеньевич 
11. Каребо Алексей Витальевич 
12. Карчевский Андрей Русланович 
13. Ким Марина Эдуардовна 
14. Козырь Диана Александровна 
15. Концевой Евгений Николаевич 
16. Король Наталия Константиновна 
17. Кривонос Артур Александрович 
18. Кухарчук Артём Викторович 
19. Лукьянцев Денис Игоревич 
20. Лучинович Валерия Александровна 
21. Маргулец Станислав Алексеевич 
22. Сивчук Лия Витальевна 
23. Стрельченко Андрей Александрович 
24. Чижун Анастасия Сергеевна 

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в дневной форме на платной основе

Специальность «Русский язык и литература. Иностранный язык (английский)» 
1. Захаренко Елизавета Максимовна 

Специальность «Иностранные языки (английский, немецкий)» 
1. Казачёк Людмила Яковлевна 
2. Карапетян Каролина Григоровна 
3. Ковалевич Виктория Ивановна 
4. Комарович Алина Николаевна 
5. Ольховик Станислав Викторович 
6. Офингендин Кирилл Леонидович 

Специальность «История и обществоведческие дисциплины» 
1. Милентьева Анастасия Олеговна 
2. Сизенок Даниил Сергеевич 

Специальность «Технический труд и предпринимательство» 
1. Зуевич Антон Алексеевич 

Специальность «Биология (научно-педагогическая деятельность)» 
1. Коваленко Ольга Вадимовна 
2. Козаченко Ангелина Васильевна 
3. Лепеш Вячеслав Александрович 
4. Маринич Евгения Алексеевна 

Специальность «Биология и химия» 
1. Васюхневич Марина Александровна 
Специальность «Физическая культура. Специальная подготовка» 
1. Бондарчук Роман Сергеевич 
2. Васюхневич Иван Викторович 
3. Колошиц Дмитрий Андреевич 
4. Кравчук Татьяна Николаевна 

Специальность «Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта) 
1. Булавко Станислав Константинович 

Специальность «Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность» 
1. Ганжин Денис Леонидович 
2. Гордиенко Егор Александрович 
3. Дедков Максим Игоревич 
4. Лихтар Максим Александрович 

Специальность «Дошкольное образование» 
1. Сельвич Ольга Владимировна 
2. Шаройкина Юлия Александровна 

Специальность «Начальное образование» 
1. Кудласевич Анжелика Александровна 
2. Резникова Елена Геннадьевна 

Специальность «Логопедия» 
1. Котковец Илона Сергеевна 
2. Степаненко Виктория Витальевна 
3. Коноплич Владислава Александровна 
4. Северин Мария Вадимовна 
5. Кирьянова Кристина Константиновна 
6. Стома Виолетта Сергеевна