Категории:

Без рубрики

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (сокращенный срок обучения) на платной основе

Специальность «Профессиональное обучение (машиностроение)» 
1. Астапенко Сергей Андреевич 
2. Вечерка Сергей Викторович 
3. Запорожский Владислав Сергеевич 
4. Ковальчук Андрей Валерьевич 
5. Логвинов Василий Григорьевич 
6. Смирнов Антон Андреевич 

Специальность «Профессиональное обучение (строительство)» 
1. Васкевич Виталий Владимирович 
2. Грицкевич Николай Сергеевич 
3. Дембовский Алексей Анатольевич 
4. Егоров Никита Вячеславович 
5. Колоцей Виктор Юрьевич 
6. Мамай Александр Михайлович 
7. Никитушкин Никита Николаевич 
8. Скакун Илья Сергеевич 
9. Филиппов Сергей Николаевич 
10. Чеботарев Артём Анатольевич 

Специальность «Иностранный язык (английский)» 
1. Мозоль Екатерина Васильевна 
2. Павлюк Василина Тойлиевна 
3. Фурман Елена Валерьевна 
4. Янушко Елена Сергеевна 

Специальность «Начальное образование» 
1. Дубодел Анастасия Петровна 
2. Кодолич Наталья Анатольевна 
3. Пархомец Алина Владимировна 

Специальность «Дошкольное образование» 
1. Белаш Янина Андреевна 
2. Миронова Ирина Александровна 

Специальность «Физическая культура» 
1. Кармильчик Анастасия Юрьевна 
2. Трутнев Александр Владимирович 
3. Ковалевич Иван Ильич 
4. Юденко Роман Сергеевич 
5. Гардей Павел Викторович 

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (полный срок обучения) на платной основе

Специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

1. Андрейковец Янина Евгеньевна 
2. Беляцкая Любовь Васильевна 
3. Бужан Виктор Сергеевич 
4. Есипенко Дарья Олеговна 
5. Кадовба Маргарита Александровна 
6. Корнеевец Алексей Андреевич 
7. Лабунец Сергей Леонидович 
8. Левковец Мария Сергеевна 
9. Лютыч Элина Сергеевна 
10. Машук Анастасия Николаевна 
11. Одноколова Анастасия Владимировна 
12. Ольха Сергей Юрьевич 
13. Плюто Виктория Андреевна 
14. Сергеенко Наталья Сергеевна 
15. Суворова Маргарита Владимировна 
16. Тарасовец Владимир Петрович 
17. Турасова Татьяна Сергеевна 
18. Фурман Наталья Васильевна 
19. Цалко Елизавета Александровна 
20. Шанчук Алеся Юрьевна 
21. Шевченко Анна Анатольевна 
22. Шкуратова Людмила Владимировна 

Специальность «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)» 
1. Атаманчук Ирина Николаевна 
2. Бондарчук Дарья Самвеловна 
3. Горегляд Владислав Олегович 
4. Дуброва Алина Александровна 
5. Колоцей Мария Вячеславовна 
6. Кононенко Дарья Олеговна 
7. Кузнецова Анастасия Юрьевна 
8. Панфиленко Анастасия Сергеевна 
9. Подомацкая Екатерина Адамовна 
10. Прус Алёна Дмитриевна 
11. Рубан Алина Александровна 
12. Русак Ангелина Витальевна 
13. Старовойтова Виктория Викторовна 
14. Сугак Диана Николаевна 
15. Супрунович Наталья Михайловна 
16. Сыс Анастасия Юрьевна 
17. Тамашова Яна Геннадьевна 
18. Трубецкая Виктория Александровна 
19. Хамутовская Дарья Александровна 
20. Шаврей Инга Александровна 
21. Шунькина Ольга Васильевна 
22. Яцухно Елизавета Андреевна 

Специальность «Физическая культура 
1. Андрусевич Мария Анатольевна 
2. Богданцова Екатерина Эдуардовна 
3. Бондарь Ксения Сергеевна 
4. Бронова Маргарита Геннадьевна 
5. Будник Татьяна Степановна 
6. Горбарчук Елизавета Александровна 
7. Грищук Руслан Игоревич 
8. Гуд Иван Дмитриевич 
9. Даленчук Денис Андреевич 
10. Игорцев Андрей Евгеньевич 
11. Каребо Алексей Витальевич 
12. Карчевский Андрей Русланович 
13. Ким Марина Эдуардовна 
14. Козырь Диана Александровна 
15. Концевой Евгений Николаевич 
16. Король Наталия Константиновна 
17. Кривонос Артур Александрович 
18. Кухарчук Артём Викторович 
19. Лукьянцев Денис Игоревич 
20. Лучинович Валерия Александровна 
21. Маргулец Станислав Алексеевич 
22. Сивчук Лия Витальевна 
23. Стрельченко Андрей Александрович 
24. Чижун Анастасия Сергеевна 

СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в дневной форме на платной основе

Специальность «Русский язык и литература. Иностранный язык (английский)» 
1. Захаренко Елизавета Максимовна 

Специальность «Иностранные языки (английский, немецкий)» 
1. Казачёк Людмила Яковлевна 
2. Карапетян Каролина Григоровна 
3. Ковалевич Виктория Ивановна 
4. Комарович Алина Николаевна 
5. Ольховик Станислав Викторович 
6. Офингендин Кирилл Леонидович 

Специальность «История и обществоведческие дисциплины» 
1. Милентьева Анастасия Олеговна 
2. Сизенок Даниил Сергеевич 

Специальность «Технический труд и предпринимательство» 
1. Зуевич Антон Алексеевич 

Специальность «Биология (научно-педагогическая деятельность)» 
1. Коваленко Ольга Вадимовна 
2. Козаченко Ангелина Васильевна 
3. Лепеш Вячеслав Александрович 
4. Маринич Евгения Алексеевна 

Специальность «Биология и химия» 
1. Васюхневич Марина Александровна 
Специальность «Физическая культура. Специальная подготовка» 
1. Бондарчук Роман Сергеевич 
2. Васюхневич Иван Викторович 
3. Колошиц Дмитрий Андреевич 
4. Кравчук Татьяна Николаевна 

Специальность «Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта) 
1. Булавко Станислав Константинович 

Специальность «Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность» 
1. Ганжин Денис Леонидович 
2. Гордиенко Егор Александрович 
3. Дедков Максим Игоревич 
4. Лихтар Максим Александрович 

Специальность «Дошкольное образование» 
1. Сельвич Ольга Владимировна 
2. Шаройкина Юлия Александровна 

Специальность «Начальное образование» 
1. Кудласевич Анжелика Александровна 
2. Резникова Елена Геннадьевна 

Специальность «Логопедия» 
1. Котковец Илона Сергеевна 
2. Степаненко Виктория Витальевна 
3. Коноплич Владислава Александровна 
4. Северин Мария Вадимовна 
5. Кирьянова Кристина Константиновна 
6. Стома Виолетта Сергеевна  

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Факультет дошкольного и начального образования

Специальность: Дошкольное образование

1. Алтухова Татьяна Борисовна 
2. Антипова Елена Анатольевна 
3. Болсун Вера Олеговна 
4. Борешко Елена Сергеевна 
5. Ерашова Елена Михайловна 
6. Захаренко Дарья Сергеевна 
7. Исаенко Анастасия Сергеевна 
8. Кирщина Вероника Васильевна 
9. Ковалёва Ирина Сергеевна 
10. Коленчук Татьяна Александровна 
11. Коноплёва Лилия Юрьевна 
12. Копоть Маргарита Николаевна 
13. Кулакова Алина Анатольевна 
14. Лобан Анастасия Сергеевна 
15. Малашенко Алеся Евгеньевна 
16. Марковцова Валерия Викторовна 
17. Мартинович Людмила Григорьевна 
18. Мычкина Екатерина Романовна 
19. Полоникова Мария Владимировна 
20. Сущиц Евгения Анатольевна 
21. Сыса Милана Сергеевна 
22. Цыбульская Виктория Викторовна 
23. Чайкова Анастасия Сергеевна 
24. Чёрная Вероника Викторовна 
25. Шельтик Марина Сергеевна 
26. Якименко Марина Владимировна 
27. Якимова Юлия Андреевна 
28. Яцкова Екатерина Александровна 


Специальность: Начальное образование 


1. Богдан Николай Константинович 
2. Боркина Людмила Николаевна 
3. Герман Марина Александровна 
4. Драгун Алина Марьяновна 
5. Игнатенко Мария Михайловна 
6. Качановская Ангелина Игоревна 
7. Кашперова Наталья Владимировна 
8. Ковалёва Нина Валерьевна 
9. Козлова Анна Валерьевна 
10. Корениха Анна Витальевна 
11. Кошман Наталья Алексеевна 
12. Кощенко Мария Владимировна 
13. Криворучко Жанна Михайловна 
14. Ксензова Кристина Васильевна 
15. Матейко Татьяна Алексеевна 
16. Молчанович Инна Григорьевна 
17. Островская Алина Игоревна 
18. Принеслик Юлия Николаевна 
19. Радюк Елизавета Юрьевна 
20. Старовойтова Анастасия Сергеевна 
21. Сугак Анастасия Владимировна 
22. Тетерич Владимир Николаевич 
23. Титовец Анна Александровна 
24. Халецкая Екатерина Игоревна 
25. Цалко Инна Владимировна 
26. Шереш Алина Руслановна 
27. Шереш Анна Дмитриевна 

Физико-инженерный факультет

Специальность: Профессиональное обучение (машиностроение).

1. Бутьковец Мария Ивановна 
2. Гаврук Максим Викторович 
3. Гайдук Евгений Викторович 
4. Герасимчук Евгений Олегович 
5. Голод Владислав Игоревич 
6. Грушевский Алексей Сергеевич 
7. Дриго Елена Александровна 
8. Каленкевич Иван Михайлович 
9. Козляковский Дмитрий Сергеевич 
10. Кулев Максим Викторович 
11. Купцов Николай Сергеевич 
12. Малащенко Владимир Петрович 
13. Пашек Эдгард Геннадьевич 
14. Полячок Александр Николаевич 
15. Ракович Валерий Николаевич 
16. Ревуцкий Артём Викторович 
17. Савенко Денис Николаевич 
18. Садовский Максим Русланович 
19. Сесликов Василий Святославович 
20. Яценко Вадим Николаевич 

Специальность: Профессиональное обучение (строительство). 

1. Бобко Филипп Андреевич 
2. Бобровник Иван Михайлович 
3. Бурей Мария Анатольевна 
4. Галанов Максим Викторович 
5. Глухов Алексей Владимирович 
6. Дейкун Андрей Сергеевич 
7. Ефремов Владислав Владимирович 
8. Жила Ольга Петровна 
9. Кисель Любовь Леонидовна 
10. Мазуренко Александр Николаевич 
11. Мартынюк Мария Александровна 
12. Музыченко Антон Дмитриевич 
13. Назарчук Евгений Викторович 
14. Наумкин Вячеслав Викторович 
15. Пискун Дмитрий Васильевич 
16. Протас Евгений Сергеевич 
17. Соболева Наталья Александровна 
18. Тимощенко Кристина Алексеевна 
19. Шмыгин Виктор Вацлавович 
20. Якубова Наталья Эдуардовна 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура.

1. Андрецкая Анастасия Викентьевна 
2. Горох Юрий Александрович 
3. Грушко Руслан Анатольевич 
4. Губчик Елена Владимировна 
5. Довматович Мария Александровна 
6. Доманская Карина Владимировна 
7. Домарацкая Надежда Юрьевна 
8. Капитонец Адриан Иванович 
9. Клименко Геннадий Георгиевич 
10. Лозко Анжелла Степановна 
11. Михеенко Павел Андреевич 
12. Новик Анна Александровна 
13. Рудак Мария Владимировна 
14. Сенюшкин Евгений Викторович 
15. Старовойтов Станислав Витальевич 
16. Турко Александра Олеговна 
17. Шаповалова Анастасия Юрьевна 
18. Шустик Александр Андреевич 

Филологический факультет

Специальность: Иностранный язык (английский).

1. Ганушенко Елизавета Юрьевна 
2. Кацубо Ирина Васильевна 
3. Ладята Илья Олегович 
4. Литвиненко Виктория Николаевна 
5. Овчинникова Елизавета Евгеньевна 
6. Петрович Ирина Геннадьевна 
7. Семенец Елизавета Витальевна 
8. Солдатенко Надежда Викторовна 
9. Тишкович Дарья Владимировна 
10. Филимонова Анна Александровна 
11. Хадкевич Анастасия Сергеевна 
12. Ярмолич Елизавета Петровна 
13. Яроцкая Юлия Валерьевна 
14. Ярошевич Алина Дмитриевна 

Специальность: Иностранный язык (немецкий). 

1. Алимбочкова Алина Александровна 

2. Блоцкая Анастасия Михайловна 
3. Болбас Наталья Викторовна 
4. Дегтярёва Оксана Александровна 
5. Маслова Кристина Николаевна 
6. Пухта Ольга Васильевна 
7. Резвякова Вероника Николаевна 
8. Тимошенко Ольга Игоревна 
9. Тимощенко Дарья Сергеевна 
10. Фролова Татьяна Ивановна 
11. Цвирко Анастасия Александровна 
12. Шелестова Алина Леонидовна 

 

 

 

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2 СЕРТИФИКАТОВ

ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

1. Авдод Снежана Николаевна 
2. Байбурцян Дарья Тиграновна 
3. Вазюра Мария Игоревна 
4. Груша Анна Игоревна 
5. Довжик Анастасия Дмитриевна 
6. Дунчик Раиса Николаевна 
7. Жинко Ирина Олеговна 
8. Камко Анна Михайловна 
9. Левченко Марина Сергеевна 
10. Лёгкая Анастасия Владимировна 
11. Лукьянюк Анастасия Александровна 
12. Любезная Валерия Васильевна 
13. Мирончук Наталья Андреевна 
14. Неваш Татьяна Андреевна 
15. Овсяник Александра Александровна 
16. Петух Павел Сергеевич 
17. Радковец Екатерина Петровна 
18. Романова Елена Андреевна 
19. Рудник Руслан Александрович 
20. Савенок Владимир Владимирович 
21. Синица Александра Павловна 
22. Устименко Диана Петровна 
23. Шавловская Анастасия Сергеевна 

Специальность: Технический труд и предпринимательство. 

1. Бамбиза Андрей Владимирович 
2. Капитан Никита Сергеевич 
3. Капур Евгений Юрьевич 
4. Касакевич Анастасия Александровна 
5. Кацеба Вадим Сергеевич 
6. Кебец Анастасия Сергеевна 
7. Клименко Никита Михайлович 
8. Ковальчук Кристина Геннадьевна 
9. Корнеевец Дарья Кирилловна 
10. Корнейчук Дмитрий Иванович 
11. Лисов Родион Максимович 
12. Лукашевич Дмитрий Николаевич 
13. Лунев Кирилл Вячеславович 
14. Маскаленко Анастасия Викторовна 
15. Мергасов Владислав Анатольевич 
16. Молостов Александр Сергеевич 
17. Петричиц Карина Фёдоровна 
18. Степанова Анастасия Александровна 
19. Супрун Алеся Валерьевна 
20. Тимошенко Михаил Иванович 
21. Ткачук Владислав Михайлович 
22. Хильченко Артем Николаевич 
23. Якжик Иван Андреевич 

Факультет физической культуры 

Специальность: Физическая культура. Специальная подготовка. 


1. Алехно Александр Валерьевич 
2. Андреев Максим Андреевич 
3. Ареховский Денис Владимирович 
4. Астапенко Сергей Дмитриевич 
5. Ахремчук Александр Александрович 
6. Бальков Дмитрий Владимирович 
7. Банькова Наталья Николаевна 
8. Белая Кристина Николаевна 
9. Бурей Антон Сергеевич 
10. Гащук Дмитрий Михайлович 
11. Григорьев Даниил Константинович 
12. Дойлидов Глеб Александрович 
13. Коваль Виталий Александрович 
14. Литвинко Никита Васильевич 
15. Мажаев Андрей Алексеевич 
16. Рафалович Александр Олегович 
17. Сварич Артём Игоревич 
18. Слидевская Анастасия Анатольевна 
19. Чернявский Иван Николаевич 
20. Чикида Дмитрий Васильевич 
21. Шукалович Вячеслав Васильевич 
22. Щеклеин Иван Андреевич 

Специальность: Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность. 

1. Ашарчук Виктория Александровна 
2. Браим Дмитрий Иванович 
3. Бурим Алёна Григорьевна 
4. Ворон Анна Сергеевна 
5. Гончаренко Евгений Вадимович 
6. Евжик Мария Олеговна 
7. Жук Анастасия Вячеславовна 
8. Журавский Павел Александрович 
9. Кашевич Надежда Викторовна 
10. Кутай Дмитрий Витальевич 
11. Лашковский Владислав Николаевич 
12. Лемешевский Андрей Александрович 
13. Макаревич Яна Николаевна 
14. Никитин Максим Леонидович 
15. Пархомов Максим Александрович 
16. Сацюк Сергей Николаевич 
17. Сузько Любовь Геннадьевна 
18. Таклёнок Ростислав Андреевич 
19. Тамкова Ксения Александровна 
20. Устинова Ирина Евгеньевна 
21. Халимончик Юрий Леонидович 
22. Чумак Денис Алексеевич 
23. Щур Марина Сергеевна 

Специальность: Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта) 

1. Агородный Никита Сергеевич 
2. Андрейковец Никита Васильевич 
3. Волуевич Игорь Николаевич 
4. Воропаев Михаил Игоревич 
5. Ганчаревич Юлия Сергеевна 
6. Домнич Василий Ростиславович 
7. Дубина Максим Александрович 
8. Ефремов Кирилл Русланович 
9. Жихарев Антон Дмитриевич 
10. Жуковский Кирилл Андреевич 
11. Захарчук Виктория Николаевна 
12. Коноплич Диниил Николаевич 
13. Кучко Владислав Владимирович 
14. Мельник Виталий Степанович 
15. Мельник Никита Сергеевич 
16. Михейчик Анастасия Григорьевна 
17. Пашковский Максим Игоревич 
18. Пинчук Татьяна Сергеевна 
19. Простолупов Владислав Олегович 
20. Тузова Ирина Валерьевна 
21. Усков Даниил Русланович 
22. Харлан Данила Андреевич 
23. Хуцкий Максим Андреевич 

Филологический факультет 

Специальность: Русский язык и литература. Иностранный язык (английский). 

1. Бабич Дарья Вячеславовна 
2. Ивасюк Янина Андреевна 
3. Литовченко Марина Валентиновна 
4. Мавроян Роман Янушевич 
5. Малиновская Карина Олеговна 
6. Савостеня Владимир Борисович 
7. Цыплакова Анастасия Витальевна 
8. Цыркунов Игорь Вячеславович 
9. Юнюшкина Алина Игоревна 
10. Ярошик Регина Юрьевна 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 

Технолого-биологический факультет 

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство. 

1. Юрковец Наталья Григорьевна 

Факультет физической культуры 

Специальность: Физическая культура. 

1. Свита Алина Леонидовна 
2. Седоус Вероника Витальевна 

  • 1
  • 2