СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2 СЕРТИФИКАТОВ

ДНЕВНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Технолого-биологический факультет

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

1. Авдод Снежана Николаевна 
2. Байбурцян Дарья Тиграновна 
3. Вазюра Мария Игоревна 
4. Груша Анна Игоревна 
5. Довжик Анастасия Дмитриевна 
6. Дунчик Раиса Николаевна 
7. Жинко Ирина Олеговна 
8. Камко Анна Михайловна 
9. Левченко Марина Сергеевна 
10. Лёгкая Анастасия Владимировна 
11. Лукьянюк Анастасия Александровна 
12. Любезная Валерия Васильевна 
13. Мирончук Наталья Андреевна 
14. Неваш Татьяна Андреевна 
15. Овсяник Александра Александровна 
16. Петух Павел Сергеевич 
17. Радковец Екатерина Петровна 
18. Романова Елена Андреевна 
19. Рудник Руслан Александрович 
20. Савенок Владимир Владимирович 
21. Синица Александра Павловна 
22. Устименко Диана Петровна 
23. Шавловская Анастасия Сергеевна 

Специальность: Технический труд и предпринимательство. 

1. Бамбиза Андрей Владимирович 
2. Капитан Никита Сергеевич 
3. Капур Евгений Юрьевич 
4. Касакевич Анастасия Александровна 
5. Кацеба Вадим Сергеевич 
6. Кебец Анастасия Сергеевна 
7. Клименко Никита Михайлович 
8. Ковальчук Кристина Геннадьевна 
9. Корнеевец Дарья Кирилловна 
10. Корнейчук Дмитрий Иванович 
11. Лисов Родион Максимович 
12. Лукашевич Дмитрий Николаевич 
13. Лунев Кирилл Вячеславович 
14. Маскаленко Анастасия Викторовна 
15. Мергасов Владислав Анатольевич 
16. Молостов Александр Сергеевич 
17. Петричиц Карина Фёдоровна 
18. Степанова Анастасия Александровна 
19. Супрун Алеся Валерьевна 
20. Тимошенко Михаил Иванович 
21. Ткачук Владислав Михайлович 
22. Хильченко Артем Николаевич 
23. Якжик Иван Андреевич 

Факультет физической культуры 

Специальность: Физическая культура. Специальная подготовка. 


1. Алехно Александр Валерьевич 
2. Андреев Максим Андреевич 
3. Ареховский Денис Владимирович 
4. Астапенко Сергей Дмитриевич 
5. Ахремчук Александр Александрович 
6. Бальков Дмитрий Владимирович 
7. Банькова Наталья Николаевна 
8. Белая Кристина Николаевна 
9. Бурей Антон Сергеевич 
10. Гащук Дмитрий Михайлович 
11. Григорьев Даниил Константинович 
12. Дойлидов Глеб Александрович 
13. Коваль Виталий Александрович 
14. Литвинко Никита Васильевич 
15. Мажаев Андрей Алексеевич 
16. Рафалович Александр Олегович 
17. Сварич Артём Игоревич 
18. Слидевская Анастасия Анатольевна 
19. Чернявский Иван Николаевич 
20. Чикида Дмитрий Васильевич 
21. Шукалович Вячеслав Васильевич 
22. Щеклеин Иван Андреевич 

Специальность: Физическая культура. Физкультурно-оздоровительная и туристско-рекреационная деятельность. 

1. Ашарчук Виктория Александровна 
2. Браим Дмитрий Иванович 
3. Бурим Алёна Григорьевна 
4. Ворон Анна Сергеевна 
5. Гончаренко Евгений Вадимович 
6. Евжик Мария Олеговна 
7. Жук Анастасия Вячеславовна 
8. Журавский Павел Александрович 
9. Кашевич Надежда Викторовна 
10. Кутай Дмитрий Витальевич 
11. Лашковский Владислав Николаевич 
12. Лемешевский Андрей Александрович 
13. Макаревич Яна Николаевна 
14. Никитин Максим Леонидович 
15. Пархомов Максим Александрович 
16. Сацюк Сергей Николаевич 
17. Сузько Любовь Геннадьевна 
18. Таклёнок Ростислав Андреевич 
19. Тамкова Ксения Александровна 
20. Устинова Ирина Евгеньевна 
21. Халимончик Юрий Леонидович 
22. Чумак Денис Алексеевич 
23. Щур Марина Сергеевна 

Специальность: Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта) 

1. Агородный Никита Сергеевич 
2. Андрейковец Никита Васильевич 
3. Волуевич Игорь Николаевич 
4. Воропаев Михаил Игоревич 
5. Ганчаревич Юлия Сергеевна 
6. Домнич Василий Ростиславович 
7. Дубина Максим Александрович 
8. Ефремов Кирилл Русланович 
9. Жихарев Антон Дмитриевич 
10. Жуковский Кирилл Андреевич 
11. Захарчук Виктория Николаевна 
12. Коноплич Диниил Николаевич 
13. Кучко Владислав Владимирович 
14. Мельник Виталий Степанович 
15. Мельник Никита Сергеевич 
16. Михейчик Анастасия Григорьевна 
17. Пашковский Максим Игоревич 
18. Пинчук Татьяна Сергеевна 
19. Простолупов Владислав Олегович 
20. Тузова Ирина Валерьевна 
21. Усков Даниил Русланович 
22. Харлан Данила Андреевич 
23. Хуцкий Максим Андреевич 

Филологический факультет 

Специальность: Русский язык и литература. Иностранный язык (английский). 

1. Бабич Дарья Вячеславовна 
2. Ивасюк Янина Андреевна 
3. Литовченко Марина Валентиновна 
4. Мавроян Роман Янушевич 
5. Малиновская Карина Олеговна 
6. Савостеня Владимир Борисович 
7. Цыплакова Анастасия Витальевна 
8. Цыркунов Игорь Вячеславович 
9. Юнюшкина Алина Игоревна 
10. Ярошик Регина Юрьевна 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 

Технолого-биологический факультет 

Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство. 

1. Юрковец Наталья Григорьевна 

Факультет физической культуры 

Специальность: Физическая культура. 

1. Свита Алина Леонидовна 
2. Седоус Вероника Витальевна