СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ АБИТУРИЕНТОВ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Факультет дошкольного и начального образования

Специальность: Дошкольное образование

1. Алтухова Татьяна Борисовна 
2. Антипова Елена Анатольевна 
3. Болсун Вера Олеговна 
4. Борешко Елена Сергеевна 
5. Ерашова Елена Михайловна 
6. Захаренко Дарья Сергеевна 
7. Исаенко Анастасия Сергеевна 
8. Кирщина Вероника Васильевна 
9. Ковалёва Ирина Сергеевна 
10. Коленчук Татьяна Александровна 
11. Коноплёва Лилия Юрьевна 
12. Копоть Маргарита Николаевна 
13. Кулакова Алина Анатольевна 
14. Лобан Анастасия Сергеевна 
15. Малашенко Алеся Евгеньевна 
16. Марковцова Валерия Викторовна 
17. Мартинович Людмила Григорьевна 
18. Мычкина Екатерина Романовна 
19. Полоникова Мария Владимировна 
20. Сущиц Евгения Анатольевна 
21. Сыса Милана Сергеевна 
22. Цыбульская Виктория Викторовна 
23. Чайкова Анастасия Сергеевна 
24. Чёрная Вероника Викторовна 
25. Шельтик Марина Сергеевна 
26. Якименко Марина Владимировна 
27. Якимова Юлия Андреевна 
28. Яцкова Екатерина Александровна 


Специальность: Начальное образование 


1. Богдан Николай Константинович 
2. Боркина Людмила Николаевна 
3. Герман Марина Александровна 
4. Драгун Алина Марьяновна 
5. Игнатенко Мария Михайловна 
6. Качановская Ангелина Игоревна 
7. Кашперова Наталья Владимировна 
8. Ковалёва Нина Валерьевна 
9. Козлова Анна Валерьевна 
10. Корениха Анна Витальевна 
11. Кошман Наталья Алексеевна 
12. Кощенко Мария Владимировна 
13. Криворучко Жанна Михайловна 
14. Ксензова Кристина Васильевна 
15. Матейко Татьяна Алексеевна 
16. Молчанович Инна Григорьевна 
17. Островская Алина Игоревна 
18. Принеслик Юлия Николаевна 
19. Радюк Елизавета Юрьевна 
20. Старовойтова Анастасия Сергеевна 
21. Сугак Анастасия Владимировна 
22. Тетерич Владимир Николаевич 
23. Титовец Анна Александровна 
24. Халецкая Екатерина Игоревна 
25. Цалко Инна Владимировна 
26. Шереш Алина Руслановна 
27. Шереш Анна Дмитриевна 

Физико-инженерный факультет

Специальность: Профессиональное обучение (машиностроение).

1. Бутьковец Мария Ивановна 
2. Гаврук Максим Викторович 
3. Гайдук Евгений Викторович 
4. Герасимчук Евгений Олегович 
5. Голод Владислав Игоревич 
6. Грушевский Алексей Сергеевич 
7. Дриго Елена Александровна 
8. Каленкевич Иван Михайлович 
9. Козляковский Дмитрий Сергеевич 
10. Кулев Максим Викторович 
11. Купцов Николай Сергеевич 
12. Малащенко Владимир Петрович 
13. Пашек Эдгард Геннадьевич 
14. Полячок Александр Николаевич 
15. Ракович Валерий Николаевич 
16. Ревуцкий Артём Викторович 
17. Савенко Денис Николаевич 
18. Садовский Максим Русланович 
19. Сесликов Василий Святославович 
20. Яценко Вадим Николаевич 

Специальность: Профессиональное обучение (строительство). 

1. Бобко Филипп Андреевич 
2. Бобровник Иван Михайлович 
3. Бурей Мария Анатольевна 
4. Галанов Максим Викторович 
5. Глухов Алексей Владимирович 
6. Дейкун Андрей Сергеевич 
7. Ефремов Владислав Владимирович 
8. Жила Ольга Петровна 
9. Кисель Любовь Леонидовна 
10. Мазуренко Александр Николаевич 
11. Мартынюк Мария Александровна 
12. Музыченко Антон Дмитриевич 
13. Назарчук Евгений Викторович 
14. Наумкин Вячеслав Викторович 
15. Пискун Дмитрий Васильевич 
16. Протас Евгений Сергеевич 
17. Соболева Наталья Александровна 
18. Тимощенко Кристина Алексеевна 
19. Шмыгин Виктор Вацлавович 
20. Якубова Наталья Эдуардовна 

Факультет физической культуры

Специальность: Физическая культура.

1. Андрецкая Анастасия Викентьевна 
2. Горох Юрий Александрович 
3. Грушко Руслан Анатольевич 
4. Губчик Елена Владимировна 
5. Довматович Мария Александровна 
6. Доманская Карина Владимировна 
7. Домарацкая Надежда Юрьевна 
8. Капитонец Адриан Иванович 
9. Клименко Геннадий Георгиевич 
10. Лозко Анжелла Степановна 
11. Михеенко Павел Андреевич 
12. Новик Анна Александровна 
13. Рудак Мария Владимировна 
14. Сенюшкин Евгений Викторович 
15. Старовойтов Станислав Витальевич 
16. Турко Александра Олеговна 
17. Шаповалова Анастасия Юрьевна 
18. Шустик Александр Андреевич 

Филологический факультет

Специальность: Иностранный язык (английский).

1. Ганушенко Елизавета Юрьевна 
2. Кацубо Ирина Васильевна 
3. Ладята Илья Олегович 
4. Литвиненко Виктория Николаевна 
5. Овчинникова Елизавета Евгеньевна 
6. Петрович Ирина Геннадьевна 
7. Семенец Елизавета Витальевна 
8. Солдатенко Надежда Викторовна 
9. Тишкович Дарья Владимировна 
10. Филимонова Анна Александровна 
11. Хадкевич Анастасия Сергеевна 
12. Ярмолич Елизавета Петровна 
13. Яроцкая Юлия Валерьевна 
14. Ярошевич Алина Дмитриевна 

Специальность: Иностранный язык (немецкий). 

1. Алимбочкова Алина Александровна 

2. Блоцкая Анастасия Михайловна 
3. Болбас Наталья Викторовна 
4. Дегтярёва Оксана Александровна 
5. Маслова Кристина Николаевна 
6. Пухта Ольга Васильевна 
7. Резвякова Вероника Николаевна 
8. Тимошенко Ольга Игоревна 
9. Тимощенко Дарья Сергеевна 
10. Фролова Татьяна Ивановна 
11. Цвирко Анастасия Александровна 
12. Шелестова Алина Леонидовна