СПИСОК зачисленных абитуриентов для получения высшего образования в заочной форме (полный срок обучения) на платной основе

Специальность «Обслуживающий труд и изобразительное искусство»

1. Андрейковец Янина Евгеньевна 
2. Беляцкая Любовь Васильевна 
3. Бужан Виктор Сергеевич 
4. Есипенко Дарья Олеговна 
5. Кадовба Маргарита Александровна 
6. Корнеевец Алексей Андреевич 
7. Лабунец Сергей Леонидович 
8. Левковец Мария Сергеевна 
9. Лютыч Элина Сергеевна 
10. Машук Анастасия Николаевна 
11. Одноколова Анастасия Владимировна 
12. Ольха Сергей Юрьевич 
13. Плюто Виктория Андреевна 
14. Сергеенко Наталья Сергеевна 
15. Суворова Маргарита Владимировна 
16. Тарасовец Владимир Петрович 
17. Турасова Татьяна Сергеевна 
18. Фурман Наталья Васильевна 
19. Цалко Елизавета Александровна 
20. Шанчук Алеся Юрьевна 
21. Шевченко Анна Анатольевна 
22. Шкуратова Людмила Владимировна 

Специальность «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)» 
1. Атаманчук Ирина Николаевна 
2. Бондарчук Дарья Самвеловна 
3. Горегляд Владислав Олегович 
4. Дуброва Алина Александровна 
5. Колоцей Мария Вячеславовна 
6. Кононенко Дарья Олеговна 
7. Кузнецова Анастасия Юрьевна 
8. Панфиленко Анастасия Сергеевна 
9. Подомацкая Екатерина Адамовна 
10. Прус Алёна Дмитриевна 
11. Рубан Алина Александровна 
12. Русак Ангелина Витальевна 
13. Старовойтова Виктория Викторовна 
14. Сугак Диана Николаевна 
15. Супрунович Наталья Михайловна 
16. Сыс Анастасия Юрьевна 
17. Тамашова Яна Геннадьевна 
18. Трубецкая Виктория Александровна 
19. Хамутовская Дарья Александровна 
20. Шаврей Инга Александровна 
21. Шунькина Ольга Васильевна 
22. Яцухно Елизавета Андреевна 

Специальность «Физическая культура 
1. Андрусевич Мария Анатольевна 
2. Богданцова Екатерина Эдуардовна 
3. Бондарь Ксения Сергеевна 
4. Бронова Маргарита Геннадьевна 
5. Будник Татьяна Степановна 
6. Горбарчук Елизавета Александровна 
7. Грищук Руслан Игоревич 
8. Гуд Иван Дмитриевич 
9. Даленчук Денис Андреевич 
10. Игорцев Андрей Евгеньевич 
11. Каребо Алексей Витальевич 
12. Карчевский Андрей Русланович 
13. Ким Марина Эдуардовна 
14. Козырь Диана Александровна 
15. Концевой Евгений Николаевич 
16. Король Наталия Константиновна 
17. Кривонос Артур Александрович 
18. Кухарчук Артём Викторович 
19. Лукьянцев Денис Игоревич 
20. Лучинович Валерия Александровна 
21. Маргулец Станислав Алексеевич 
22. Сивчук Лия Витальевна 
23. Стрельченко Андрей Александрович 
24. Чижун Анастасия Сергеевна